|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222625
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
11.08.2008 в 10:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Индивидуальный предприниматель

Консультационные услуги - Николай, г. Москва

Могут ли Индивидуальные предприниматель оказывающий юридические консультационные услуги выдавать доверенности на распоряжение и отчйждение автотранспорта? Спосибо.

номер вопроса №618241
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Индивидуальный предприниматель, Консультационные услуги, Доверенность на распоряжение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 642 | ответов: 5 200

    Если это доверенность на распоряжение и отчуждение ЕГО автотранспорта - да. Но они должны быть заверены в нотариальном порядке.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы