Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаПлясунов Константин АндреевичБельдяева Наталья АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 11:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

На сколько максимально сотрудник ДПС может выписать временное водительское

удостоверение и в какой статье это написано?

номер вопроса №618259
прочитан 35 раз
На сколько максимально сотрудник ДПС может выписать временное водительское

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    11.08.2008 14:25

    по закону временное удостоверение выдается на период до вступления в законную силу постановления по делу об административной ответственности но не более чем на два месяца. Основание ст 27.10 ч.3

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19470
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30521
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8290
ответов: 27156
Консультация
Елисеев Сергей Валентинович
•на сайте
Елисеев С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 80
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.08.2014
ответов : 1