Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 11:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Организация. Куда посоветуете обратиться в первую очередь, для того, чтобы эту железяку убрали?

В моем дворе соседи установили на парковке барьер, который не позволяет никому, кроме владельца ставить на этом месте автомобиль. Я так понимаю, что если данный участок земли не в собственности и не арендован, установка парковочного барьера незаконна. Дом не в ТСЖ, нас обслуживает гос. организация.

Куда посоветуете обратиться в первую очередь, для того, чтобы эту железяку убрали?

Спасибо.

номер вопроса №618285
прочитан 209 раз
Организация. Куда посоветуете обратиться в первую очередь, для того, чтобы эту железяку убрали?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воронцова Елена Александровна
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 788
    14.08.2008 16:28

    Добрый день!

    Рекомендую обратиться в местную администрацию и в органы земельного надзора.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 488
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52045
ответов: 184179
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12655
ответов: 37665
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11