Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаСушков Максим ВячеславовичБердников Александр ВладимировичДанилова Екатерина ВладимировнаСмирнова Наталья ВладимировнаРахимов Эгамберди ХолбековичМалиновская Наталья АнатольевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 11:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Может ли суд не принять мои возражения, если они написаны от руки

, а не напечатаны на принтере? Может ли это повлиять на мнение судьи?

номер вопроса №618286
прочитан 5 раз
Может ли суд не принять мои возражения, если они написаны от руки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    11.08.2008 11:45

    Нет, суд не может их не принять, поскольку оформление документа (печатное или рукописное) законом не детализировано.

    С уважением

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Гуцкалов Иван Иванович
•на сайте
Гуцкалов И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 533
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 569
Консультация
Кучканов Андрей Анатольевич
•на сайте
Кучканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 88
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 773
ответов: 2220
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос