Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 715
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

На основании какой статьи ТК?

Ситуация такая: две фирмы - один учредитель. Как правильно провести частичную реорганизацию, несколько работников перевести из одной фирмы в другую? На основании какой статьи ТК? Какая формулировка должна быть в приказе о переводе? Какие выплаты должен сделать работодатель этим работникам? Спасибо.

номер вопроса №618289
прочитан 23 разa
На основании какой статьи ТК?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100

    Уважаемая Валентина.

    Вы можете перевести работников через увольнение. Ознакомьтесь со ст.81 ТК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы