Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЛапо Александра МихайловнаЗлаткин Алексей МихайловичМосквичев Алексей ВячеславовичБалахтин Филипп ВикторовичАртёменко Иван АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаРеутова Елена Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Екатеринбург
11.08.2008 11:46
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Ситуация такая: две фирмы - один учредитель. Как правильно провести частичную реорганизацию

, несколько работников перевести из одной фирмы в другую? На основании какой статьи ТК? Какая формулировка должна быть в приказе о переводе? Какие выплаты должен сделать работодатель этим работникам? Спасибо.

номер вопроса №618289
прочитан 21 раз
Ситуация такая: две фирмы - один учредитель. Как правильно провести частичную реорганизацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100
    11.08.2008 21:23

    Уважаемая Валентина.

    Вы можете перевести работников через увольнение. Ознакомьтесь со ст.81 ТК РФ.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 8381
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 8896
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150477
Консультация
Кузьмак Роман Савельевич
•на сайте
Кузьмак Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 1850
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Екатеринбург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос