Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смена прав шоссе революции

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 в 11:50

Какова процедура замены прав и документов на ТС при смене фамилии. Права получала на Шоссе Революции, машину оформляла в МРЭО пос. Сертолово. Хотелось бы знать сколько примерно времени займет данная процедура. Спасибо.

номер вопроса №618293
прочитан 4517 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    11.08.2008 12:46
    отзывов: 84 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД по Вашему месту жительства с заявлениями о замене водительского удостоверения и о выдаче дубликата свитетельства о регистрации ТС. Кроме того, необходимо вместе с заявлением о замене водительского удостоверения предоставить медицинскую справку, документ о прохождении обучения, ранее выданное водительское удостоверение, а так же Ваш новый паспорт и Свидетельство о перемене имени. Общий срок процедуры замены водительского удостоверения даже при проведении дополнительных проверок не должен превышать двух месяцев, в норме же - до 15 дней. На это время должно быть выдано временное разрешение на право управления ТС.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли замена Свидетельства о государственной регистрации права на квартиру при смене фамилии по замужеству (в скором
читать ответы (1)
Вопрос по новому закону о регистрации ТС. Нужно ли вносить изменения в документы на авто, при смене места прописки? Если
читать ответы (1)
Можно ли поменять документы на авто при смене фамилии в связи с заключением брака, если птс в залоге у банка и на авто
читать ответы (1)
В какой срок нужно менять охотничий билет и лицензию на оружие при смене фамилии после замужествва.
читать ответы (1)
На улице ст судебный пристав спросил права и документы на машину. (я поручитель и есть исп лист) Авто у меня в кредите,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение