Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 545 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матвеева Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГатауллина Регина РаисовнаАнохина Наталия ЛьвовнаСакунова Юлия АлександровнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 12:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Я ехал по корману с одностороним движением впереди меня стояла грузовая машина

которая перекрывала мне проезд, на сигналы поворотников водитель не реагирывал, я подал звуковой сигнал реакции небыло не какой. Я развернулся и поехал в обратном направлении предномеренно зная что свирну во двор. Заезжая во дворы меня остонавили сотрудники ДПС, забрали права выдали временные. Указали ст 12.15 Это стотья действительна??? И стаж вождения 11 месяцев на сколько меня могут лешить прав???

номер вопроса №618308
прочитан 8 раз
Я ехал по корману с одностороним движением впереди меня стояла грузовая машина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    11.08.2008 12:14

    Я не исключаю, что это была элементарная подстава. Надо было запомнить номера машины, перекрывавшей дорогу и указать их в своих объяснениях. Есть ли у Вас свидетели произошедшего? Материалы будут направлены мировому судье, который Вас может лишить права управления автомобилем на срок от 4 до 6 месяцев. Мировой судья может и не слушать Вас, как это часто бывает на практике. Кроме того, Вам наверняка зададут очень неприятный вопрос: А почему Вы не вышли из своей машины и не попытались лично потребовать от водителя машины, перекрывшей дорогоу, осободить проезд? Надо готовиться и защищаться. Не исключаю, что непосредственная помощь грамотного юриста (адвоката) не будет лишней.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1295
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 19545
Консультация
Бирюкова Ирина Николаевна
•на сайте
Бирюкова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 294
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 706
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос