Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по возможностям

Михаил, г. Астрахань
Михаил Россия, г. Астрахань
11.08.2008 в 12:08

В каких случаях возможно уменьшить алиментные обязательсьва по выплате 1/4 части заработка на ребенка, если у меня нет постоянного дохода или меньше МРОТ.

номер вопроса №618311
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.08.2008 16:15
    отзывов: 62 Личная консультация

    Уважаемый Михаил!

    Закон не волнует, что у вас нет постоянного дохода. Своего ребенка вы обязаны содержать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У отца ребёнка долг по алиментам 1/4 части заработка, после рождения второго ребёнка он снизил часть до 1/6, приставы
читать ответы (1)
Какой размер алиментов будет на 1 ребенка, если у отца нет постоянного дохода, официально он нигде не трудоустроен и у
читать ответы (1)
Возможна ли временная регистрация несовершеннолетнего ребенка, если у него нет постоянной регистрации? Из какого места в
читать ответы (1)
Примет ли суд мое заявление о взыскании с отца алиментов на ребенка, если у меня нет свидетельства о расторжении брака?
читать ответы (1)
Скажите как мне оформить пособие по потере кормильца на ребенка, если у меня нет трудовой книжки умершего, нет ОПС умершего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение