Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Явиться по повестке

Денис, г. Томск
Денис Россия, г. Томск
11.08.2008 в 12:15

Могу и я обжаловать постановение мирового судьи о расторжении брака, вступившее в законную силу, если во время принятия решения я отсутствовал в городе и не имел возможности явиться по повестке в суд для истребования срока на примерение с супругой.

номер вопроса №618316
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    11.08.2008 12:17
    отзывов: 717 Личная консультация

    Принципиально можете. Но какой срок прошел после получения Вами копии решения? Если более 10 дней, то срок обжалования истек и его надо восстанавливать. Возникает вопрос: что Вам это даст, и имеет ли смысл пытаться тянуть время?

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сегодня получила решения суда о расторжении брака. В какой срок мне необходимо обратится в органы ЗАГСа для получения
читать ответы (1)
Решение о расторжении ДДУ вступило в законную силу. Исполнительный лист находится у судебных приставов. Наложен арест на
читать ответы (1)
Решение о расторжении ДДУ вступило в законную силу. Исполнительный лист находится у судебных приставов. Наложен арест на
читать ответы (1)
Решение суда о взыскании долга вступило в законную силу 15.01.2010 года, постановление о возбуждении исполнительного
читать ответы (1)
Решение мирового судьи о расторжении брака вступило в силу с 10 марта 2009 года. Жена пока на алименты не подавала. Если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение