Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Найму в Москве, если у меня есть в собственности жилье в ближайшем подмосковье?

Ольга, г. Волгоград
Ольга Россия, г. Волгоград
11.08.2008 в 12:30

Могу ли я претендовать на жилье по соц. найму в Москве, если у меня есть в собственности жилье в ближайшем подмосковье?

номер вопроса №618326
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Воронцова Елена Александровна
    Юрист Россия, г. Москва
    Воронцова Елена Александровна
    14.08.2008 16:33
    отзывов: 352

    Добрый день!

    Жилье предоставляется очередникам различных льготных категорий, не имеющих собственного жилья или имеющих условия жилья, не соответствующие действующему законодательству. Скорее всего, жилье по социальному найму Вам предоставлено не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Волгоград
    11.08.2008 в 12:30
    Спасибо, уважаемая Елена Александровна!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, могу ли я поступить на военную службу по контракту, в случае если у меня есть судимость в другом государстве,
читать ответы (1)
Могу ли я просить в суде рассрочку долга по 500 руб, если у меня есть машина на которую наложен уже арест, или я обязана
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на участие в программе Жилье молодым семьям, если у меня уже оформлена ипотека в 2013 году?
читать ответы (1)
Могу ли я,претендуя на жилье по переселению из ветхого и аварийного жилья, купить и приватизировать участок земли в Снт?
читать ответы (1)
Могу ли я сняться с учета по месту жительства в никуда, если у меня есть временная регистрация в другом городе? Смогу ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение