Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить военному пенсионеру участок земли

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
11.08.2008 в 12:54

В 1992 году я как военный пенсионер получил от военкомата участок земли и прсторил дачу (дом до сих пор не зарегистрирован. Сейчас, через два года после развода моя бывшая жена требует раздела земли. Военкомат отказывется выдать документ, подстверждающий выделение мне участка земли. Вопрос: имеет ли право моя бывшая жена на половину участка земли и какие документы мне необходимо представить в суд? Спасибо. Юрий.

номер вопроса №618346
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.08.2008 14:03
    отзывов: 23 Личная консультация

    Вам необходимо представить в суд документы, что участок был представлен вам безвозмездно. А жена должна доказать , что участок приобретен (то есть у вас уже в собственности) . Почему Военкомат отказывается предоставлять документы? Какие вообще документы на зем. участок жена представила суду?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в 2014 году была осужденна по ст. 157 ук.рф к штрафу, штраф до сих пор не уплачен, попадаю ли я под амнистию.
читать ответы (1)
Я работала на фирме ООО Волхонка ДМ. Но с 14 февраля я ушла в декрет, и уже родила, но до сих пор не могу получить декретные
читать ответы (1)
Я в отпуске с 10 марта и мне г.до сих пор не выплатили отпускные, якобы нет денег в организации. Если я пойду в суд, что
читать ответы (1)
Я как Сирота поставлена на учёт до 18 лет и мне, почему ты до сих пор не дали квартиру что мне делать? Писать заявление
читать ответы (1)
Года три назад написали рапорт на военную ипотеку, муж служит с 2007 г и по сей день, до сих пор не пришел номер счета,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение