Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаХаритонов Петр ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаБуланкин Максим НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Краснодар
11.08.2008 13:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 10

Пожалуйста, при продаже своей части дома, приоритетным покупателем является

совладелец второй части. Если какой-то срок, в течение которого

мы должны ждать ответа от совладельца?

номер вопроса №618368
прочитан 26 раз
Пожалуйста, при продаже своей части дома, приоритетным покупателем является

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    11.08.2008 13:33

    Месяц после того как он получит Ваше письменное предложение о покупке, в котором должны быть указаны цена и иные условия покупки (см. статью 250 Гражданского кодекса РФ).

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5074
ответов: 15455
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3551
ответов: 14646
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос