Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 311 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичМаев Игорь КонстантиновичДеревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичЮсупова Галина НурисовнаДякин Алексей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Москва
11.08.2008 13:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Скажите, пожалуйста, является ли законным такое действие? У не гражданина России

(гражданин Германии) в Москве есть квартира в собственности. Я гражданин России заключаю с ним договор безвозмездного пользования с правом субаренды (есть и доверенность на право сдачи в аренду). Я эту квартиру официально (по договору) потом сдаю (как бы от меня) и плачу налоги (13%). Могут нам инкриминировать, что это уход от налогов не гражданина России (налог у него ведь 30%).

номер вопроса №618375
прочитан 24 разa
Скажите, пожалуйста, является ли законным такое действие? У не гражданина России

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    14.08.2008 02:39

    Эта схема настолько прозначна и очевидна, что непонятно, на что Вы рассчитываете...

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
Слащёва Анна Николаевна
•на сайте
Слащёва А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2980
ответов: 11089
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 13339
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26536
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос