Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Парня в армию заберают

Юлия, г. Запорожье
Юлия Украина, г. Запорожье
11.08.2008 в 13:58

Моего парня заберают в армию вернее ему пришла повестка в военкомат но со здоровьем у него все впорядке я нехочу чтоб он ишол в армию что делать?

номер вопроса №618385
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    11.08.2008 15:38
    отзывов: 53 Личная консультация

    Предлагаю приступить к учёбе! Самый оптимальный вариант.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын полусирота проблема со здоровьем у него и у меня имеют ли право забрать его в армию.
читать ответы (1)
Мой муж с 2005 по 2007 год отслужил в армии, теперь ему прислали повестку в военкомат, он поехал, сначала у всех забрали
читать ответы (1)
Моего парня забирают в армию, а у него есть брат он не служил так как у него была в детстве эпилепсия это как-то повлияет
читать ответы (1)
Мой сын служит в армии по контракту может ли он стать участником НИС если у него есть доля в приватизированной квартире
читать ответы (1)
Мой сын закончил вуз и является офицером запаса. Ему пришла повестка в военкомат, но у него есть законная отсрочка, так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение