Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне выдали временное водительское удостоверение 12 июня 08 года.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
11.08.2008 в 14:10
номер вопроса №618390
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    11.08.2008 14:17
    отзывов: 229 Личная консультация

    Игорь. Нет не включается. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, у друга забрали водительское удостоверение 15 июня 2013 года по ст.12.8 КоАП, а судебное заседание состоится
читать ответы (1)
Я потерял водительское удостоверение, в гибдд написал заявление мне дали времянку сроком на 2 месяца. Через месяц меня
читать ответы (1)
Мужа лишили водительских прав на 1,5 года. В мае срок действия водительского удостоверения заканчивается. Что в этом
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, какой срок действия на админ штрафы гибдд! А то сегодня мне в гаи сказали что три года а я знаю
читать ответы (1)
Если мне отказывают в гибдд выдать временное водительское удостоверение (при утере вод удост.) на какой закон, статью или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение