Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерно ли это? Хочется отметить,

На собрании жильцов был избран человек (и назван коммендантом), которому было поручено собирать деньги с владельцев автомобилей, паркующихся возле дома. Владельцы а/м проживают в доме. Правомерно ли это? Хочется отметить, что припаркованные автомобили никоим образом не мешают ни подъезду к подъездам жилого дома ни проходу жителей.

Надежда, г. Ногинск
Надежда Россия, г. Ногинск
Рейтинг:  0 0 место
11.08.2008 в 14:39
номер вопроса №618413
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В подъезде случился пожар, все обгороло и оплавилось. ЖКО нам ответили - собирайте деньги с жильцов подъезда, а мы дадим рабочих
читать ответы (1)
На общем собрании жильцов было принято решение об установке домофона. Деньги с жильцов собрал "инициативный товарищ", с ним же был заключен договор, он же "принимал" работы по установке.
читать ответы (1)
Председатель ТСЖ, решил брать деньги с владельцев автомобилей, паркующихся на придомовой территории. Законно ли это?
читать ответы (1)
Наш дом кооперативный. На собрании жильцов было решено кронировать сухие ветви деревьев. После кронирования мы разместили ветви (на муниципальном газоне)
читать ответы (1)
На общем собрании участников был избран новый генеральный директор ООО. Его обязали внести соответствующие сведения в ЕГРЮЛ. Он этого не сделал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение