Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 231

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирна, г. Великий Новгород
11.08.2008 14:49
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 11

Подскажите-что мне делать - на меня сфабриковали уг. дело по частному обвинению

Подскажите-что мне делать - на меня сфабриковали уг.дело по частному обвинению, будто я распрастраняю клевету, при этом есть и один лжесвидетель, однако, чтобы мне доказать в суде, что это не так необходимо привести свидетелей-знакомых, соседей, но мне стыдно вести в суд их всех, они ведь могут подумать, что это правда (то в чем меня обвиняют), что же мне делать?

номер вопроса №618427
прочитан 15 раз
Подскажите-что мне делать - на меня сфабриковали уг. дело по частному обвинению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    11.08.2008 15:21

    Ирина, в Вашем случае 2 выхода.

    1. Либо Вы ходатайствуете о вызове Ваших свидетелей в суд и ыходите победителем в даном споре.

    2. Либо Вы ничего не делаете и становитесь осужденной за клевету.

    Выбор за Вами!

    спасибо а на сколько страшна эта судимость?если она погасится через год(по закону), какие то еще ее последствия остануться?

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7779
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1399
ответов: 3604
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1102
ответов: 8529
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2938
ответов: 7814
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Великий Новгород по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.04.2013
ответов : 1