Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Москва
11.08.2008 15:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос-Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы туда и обратно (31 августа) соответственно.

Сложилась такая ситуация-у человека день рождение 18 августа и в этом году исполняется 20 лет, на 22 августа куплены билеты В Евпаторию (Украина).

Вопрос-Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы туда и обратно (31 августа) соответственно.

Спасибо.

номер вопроса №618449
прочитан 12 раз
Вопрос-Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы туда и обратно (31 августа) соответственно.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    11.08.2008 20:47

    Какие проблемы? Его вообще не должны пропустить через границу, да и в поезд посадить: паспорт-то - подлежит обмену.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    14.08.2008 02:36

    До 22 августа у него есть шанс получить загран.паспорт. Иначе (законно) никак.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10803
ответов: 29306
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7672
ответов: 22153
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 2890
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11