Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Так же возможен вариант умышленной порчи противной стороной.

Помогите грамотным профессиональным советом.

Ситуация такова: по решению суда достался автомобиль, естественно стоимость оценки по решению суда (2003 год) и сейчас на момент вступления суда в законную силу разная.

Так же возможен вариант умышленной порчи противной стороной. Как правильно оформить факт передачи машины, чтобы избежать потери автомобилем эксплуатационных качеств и получить разницу в стоимости (за 5 лет он обесценился).

С надеждой на скорый и исчерпывающий ответ, Влад.

Влад, г. Москва
Влад Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.08.2008 в 15:36
номер вопроса №618463
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Влад! Передача имущества производится по акту приема-передачи. Желательно присутствие специалиста, который укажет в акте фактическое состояние передаваемого имущества.

    11.08.2008 15:58
  • Влад, ни как Вы их не заставите, оплатите сами и взыщите потом с противоположной стороны как судебные раходы в виде издержек.

    С Уважением.

    Адвокат Россия, г. Туапсе
    11.08.2008 17:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

стоимость услуг этого самого эксперта.

Влад, г. Москва
Влад Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.08.2008 в 17:05
номер вопроса №618530
прочитан 5 раз

Похожие вопросы

Я признан виновником ДТП. По решению суда мне присудили полну стоимость автомобиля (среднюю рыночну из газет) Эксперт оценыл годные остатки в 18 000 руб.
читать ответы (1)
Ситуация такова, по решению суда от 31 октября 2013 г. мне назначена выплата алиментов в пользу моего несовершеннолетнего сына в размере 1/4 от доходов.
читать ответы (1)
Ситуация такова: по решению суда бывшей жене сохранили на год право пользования моей 100% собственностью (квартирой). Я там не проживаю, и не собираюсь, так как отношения ужасные.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста! Досрочная пенсия назначена по решению суда. Суд постановил выплатить пенсию с момента обращения в ПФР (2 года назад)
читать ответы (1)
Помогите советом, юристы! По решению суда сын должен вселиться в 3 х комнатную муниципальную квартиру. Комнаты заняты и никто не хочет перемен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение