Будет ли амнистия в 2008 году и кого она коснется?

Оксана, г. Зерноград
Оксана Россия, г. Зерноград
11.08.2008 в 15:38

Будет ли амнистия в 2008 году и кого она коснется?

номер вопроса №618467
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 401
    11.08.2008 15:42

    Оксана! Ответ на данный вопрос исключительно в компетенции Государственной Думы.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2008 году и попадет ли ст.112 УК РФ под нее. Срок 1 год 2 мес на поселении.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйтса, будет ли амнистия в 2008 году, и будет ли она расспространяться на статью 162 ч 2?... Заране Спасибо!
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году, и вступил в силу закон день за два в 2008 году, и что он предусматривает? Статья 162 часть 2 попадает под вышеуказанные пункты или нт?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2008 году и по каким статьям. Меня интересует ст.158, ч.2 + ст. 70. Можно ли снять ст.70. Заранее благодарна
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году и попадает ли парень под нее если он находится в местах лишения свободы не в первый раз по ст.158 или ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение