Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичШевченко Ольга ПавловнаЕренков Михаил ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичСармина Елена АлександровнаБологов Михаил ПавловичСушков Максим ВячеславовичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Молодечно
11.08.2008 15:55
Беларусь, г. Молодечно | Вопросов: 1

Меня лишили водительских прав на 20 месяцев за ДТП, можно ли по истечении половины

срока подать ходотайство нат возврат врав. Спасибо.

номер вопроса №618476
прочитан 4 разa
Меня лишили водительских прав на 20 месяцев за ДТП, можно ли по истечении половины

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    11.08.2008 15:59

    Законодательство РФ не предусматривает возможности досрочного возвращения права управления транспортным средством.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3314
ответов: 7998
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 3907
Консультация
Маляревский Михаил Владимирович
•на сайте
Маляревский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 480
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1557
ответов: 5432
Консультация
юристы из города Молодечноюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Молодечно по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос