Скажите пожалуйста сейчас существует срок давности по cт.12/26 КоАП РФ?

Ирина, г. Иваново
Ирина Россия, г. Иваново
11.08.2008 в 16:16

Скажите пожалуйста сейчас существует срок давности по cт.12/26 КоАП РФ? Если я в течении этого времени не получала повестку в суд под роспись, но фактичеси проживаю по месту прописки и есть справка, то права должны вернуть? Или отправляется просто заказное письмо с уведомлением и считается, что я уведомлена надлежащим образом?

номер вопроса №618491
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 25 058
    11.08.2008 16:43

    Ирина! Суд рассмотрит дело в ваше отствутвие и лишит прав.Если уже не лишил Не питайте иллюзий.Удачи

    Оплатить ответ
    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста постановление о лишении прав по статье 12.26 коап рф вступает в законную силу в день последнего заседания или по истечению сроков обжалования.
читать ответы (1)
Пожалуйста сколько месяцов должно пройти что бы истек срок давности по статье 12.8 коап рф. И если в объяснении понятых я но видно исправление номера дома считается ли это фальсификацией документов.
читать ответы (1)
Административное нарушение по ст.12.26 КоАП. Увезли авто на эвакуаторе на штраф стоянку за 60 км., в другой город, ссылаясь на отсутствие договора со стоянками по месту задержания.
читать ответы (1)
Какой срок давности по ст.12.26 КоАП РФ. Я сужусь за водительские прова 7 месяцев, будет распространятся на меня срок давности.
читать ответы (1)
Какой срок давности по ст.12.26 КОАП?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение