Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 741 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичСарайчук Анна АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБелова Стелла ОлеговнаХолодилова Ирина ВладимировнаВантеев Сергей БорисовичКленовицкий Сергей АлексеевичАрестов Константин Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 16:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

28 мая 2008 года мировой судья вынес решение о лишении меня водительского

удостоверения на 4 месяца (за "кирпич"). 9 июня решение было изготовлено. Мой адвокат должен был получить решение, но не получил. Из суда позвонили на мой телефон и сказали что отправили решение почтой. Прошло уже более двух месяцев, а решения все нет. Скажите, если решение не придет или придет с большой задержкой, мне придется опять ждать 4 месяца, чтобы получить права или можно их получить, отсчитав 4 месяца и 9 дней с момента изготовления решения? Вынуждена обратиться с подобным вопросом, так как адвокат волшебным образом "пропал".

номер вопроса №618513
прочитан 4 разa
28 мая 2008 года мировой судья вынес решение о лишении меня водительского

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    11.08.2008 16:53

    Постановление вступает в законную силу по истечении 10 дней со дня получения Вами его копии, о чем должна быть Ваша расписка. Рекомендую поехать к Мировому судье и получить копию, иначе очень долго будете ждать истечения четырех месяцев.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23141
ответов: 113422
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10185
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94756
ответов: 281548
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос