Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаБерестов Сергей НиколаевичЗарецкая Ольга АнатольевнаКашапов Ренат ЗакуановичБельдяева Наталья АлександровнаАртёменко Иван АлександровичМагадиев Рамиль ФлоритовичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алекс, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 16:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Мне бы хотелось уточнить разницу в двух понятиях: неснятая судимость и не погашенная?

Мне бы хотелось уточнить разницу в двух понятиях:

неснятая судимость и не погашенная? В чем разница?

За ранее спасибо за ответ.

номер вопроса №618523
прочитан 550 раз
Мне бы хотелось уточнить разницу в двух понятиях: неснятая судимость и не погашенная?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93830
    11.08.2008 17:05

    Алекс! Погашенная судимость автоматически погашется сроком, прошедшим после отбытия наказания. , снятая-снимается судом до истечении этого срока по ходатайству осужденного.Почитайте ст86 УК, там сказано очень доходчиво.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Юрист Габдрахманов Денис Габдуллович
    Россия, г. Йошкар-Ола | отзывов: 268 | ответов: 3481
    11.08.2008 17:08

    снятие судимости, если осужденный освобожден или ему назначено менее суровое наказание, погашение судимости происходит автоматически/

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1557
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2890
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос