Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 952 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМаркин Сергей ВячеславовичЭсауленко Дмитрий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Артем
11.08.2008 17:10
Россия, г. Артем | Вопросов: 3

Я пять лет назад приобрела квартиру. По некоторым причинам не оформила

её в собственностьНа данный момент доверенность закончилась. Что мне нужно сделать чтобы оформить квартиру на себя.

номер вопроса №618536
прочитан 12 раз
Я пять лет назад приобрела квартиру. По некоторым причинам не оформила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    11.08.2008 17:18

    Наталья! Вы не приобрели квартиру в собственность.Право собственности возникает только с момента государственной регистрации, которую вы, судя по вашему вопросу, не произвели, а значит не являетесь собственником.В вашем вопросе мало информации: какая доверенность, от кого заключался ли договор купли-продажи,поэтому другого ответа дать не возможно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37338
ответов: 96971
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16252
ответов: 53733
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Артемюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Артем по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос