Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отменили ли отработку в недели при увольнении

Елена, г. Мариуполь
Елена Украина, г. Мариуполь
11.08.2008 в 17:12

Отменена ли в Украине отработка 2 недель при увольнении. Я слышала, что в России отменили. Если в Украине действительно отменили, не могли бы вы подсказать ссылку закона. Спасибо.

номер вопроса №618537
прочитан 292 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    11.08.2008 17:24
    отзывов: 53 Личная консультация

    В РФ двухнедельная отработка при увольнении не отменена! Имейте это ввиду!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы подсказать как составляется акт о не проживании, и если возможно то скиньте пожалуйста образец!
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать я гражданка украины но хотела бы работать в москве но у меня на украине где живут нет сейчас
читать ответы (1)
Я хочу открыть автосервис. Не могли бы вы подсказать какой пакет документов мне необходим?
читать ответы (1)
Не могли бы Вы подсказать с какой суммы не берется подоходный налог у леквидатора аварии на ЧАЭС в 1986-87 гг.В налоговой
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать, какая статья КоАП предусматривает наказание за незаконное расклеивание листовок (информационно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение