|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Люберцы
Елена
11.08.2008 в 18:50
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1
Тема вопроса: Предупреждение или штраф ГИБДД

Размер штрафа - Елена, г. Люберцы

Какаой размер штрафа предназначен для водителя, не пропустившего пешехода на проезжей части при постоянно мигающем желтом свете сфетофора и не прекращающемся потоке движения?

номер вопроса №618591
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    предупреждение или штраф 100 рублей (ст. 12.18 КоАП РФ)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение