Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж хочет подать на развод и я хотела бы знать кому что достанется в долях?

Иван, г. Санкт-Петербург
Иван Россия, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 в 18:59

Мой муж хочет подать на развод и я хотела бы знать кому что достанется в долях? Вся собственность недвижимости а это 2 комнатная квартира и частный дом находится у меня. Покупала все я. Есть сын инвалид 1 группы Детский Церебральный Паралич и дочка здоровая сыну 26, дочери 32...можно ли как то оставить так чобы он все оставил нам по закону... ведь все труды были моими. Благодарю заранее за ваши ответы.

номер вопроса №618598
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.08.2008 20:14
    отзывов: 7 442 Личная консультация

    Уважаемая Юлия!

    Несовсем понятно, что значит, что покупали всё Вы? Может недвижимость приобреталась не за счет совместных супружеских средств, а за счет Ваших личных средств? Или приобреталось хотя и в браке, но при раздельном проживании и раздельном ведении хозяйства. ..?

    Это к тому, что есть ли какие-либо зацепки, что данное имущество не является своместно нажитым имуществолм супругов? Здесь однозначно дать консультацию не возможно, может быть множество нюансов, которые надо знать...Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои родители остались на территории Украины. Сейчас они вышли на пенсию и я хотел бы знать каким образом они могли бы
читать ответы (1)
Муж хочет подать на развод и падает на раздел но дом куплен в гражданском браке имеет он право претендовать на часть?
читать ответы (1)
Я прописан в доме жёны! Она хочет подать на развод и выкинуть меня из дома! Что делать? Обьясните! Спасибо!
читать ответы (1)
Мой муж хочет подать на развод а у нас есть дочка ей 2 года. При разводе кому суд оставит ребенка? Муж говорит что мне
читать ответы (1)
Муж хочет подать на развод и раздел имущества, квартира приобреталась в двух равных долях, от брака имеем двоих годовалых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение