Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Институты требования

Сергей, г. Долгопрудный
Сергей Россия, г. Долгопрудный
11.08.2008 в 20:08

Насколько законно требование института проводить тестирование дипломной работы на сайте www.antiplagiat.ru?

Заранее спасибо за консультацию. Сергей.

номер вопроса №618626
прочитан 19 раз
  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    12.08.2008 12:18
    отзывов: 642

    Ну, если вы откажетесь, это может сделать сам институт.

    А что вас беспокоит-то? По сути?

    С уважением,

    Антон Жаров

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе этого года на сайте www.rovercomputers.ru купил коммуникатор, который перестал работать через месяц. Сдал
читать ответы (1)
Заранее спасибо за ответ. Я работаю на заводе. На заводе проходят систематически сокращения численности. Работникам
читать ответы (1)
На сайте www.avito.ru я столкнулась с рядом объявлений о продаже подержаных машин из-за границы с переводом денег только
читать ответы (1)
Пожалуйста как работать на сайте www.9111.ru вернее куда нужно обратится чтобы работать на дому и отвечать как юристы
читать ответы (1)
Заранее спасибо за ответ на следующий вопрос: имею ли я право на отсрочку от армии, если я работаю учителем в средней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение