Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
11.08.2008 20:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Нужно ли это согласовывать с авторами\обладателями авторских прав?

Буду очень признатлене за совет. Не нарушу ли я какой-либо закон, если размещу на своем сайте ссылки на отечественные и зарубежные медицинские руководства и учебники, находящиеся в свободном доступе. Нужно ли это согласовывать с авторами\обладателями авторских прав?

Большое спасибо!

номер вопроса №618639
прочитан 4 разa
Нужно ли это согласовывать с авторами\обладателями авторских прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5 200
    12.08.2008 12:15

    Ссылки - нет, не нарушите. Сами тексты - нарушите, если автор не дал на это согласие.

    С уважением,

    Антон Жаров

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 4398
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53969
ответов: 136184
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2708
ответов: 6087
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 616
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11