Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичБратченко Александр ВладимировичПереева Анастасия Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Сызрань
11.08.2008 20:56
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

31 июля исполнилось 20 лет. Ранее были взяты билеты туда-обратно в Москву сроками

с 20-26 августа. Могут ли возникнуть проблемы с паспортом при посадке на поезд и отправлении из Москвы?

номер вопроса №618662
прочитан 12 раз
31 июля исполнилось 20 лет. Ранее были взяты билеты туда-обратно в Москву сроками

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    11.08.2008 21:01

    Нет, в новом паспорте на последней странице проставляется штамп о данных предыдущего паспорта. Откроете паспорт на последней странице и объясните, что поменяли по закону, с достижением 20-ти летнего возраста.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92633
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Документы"юристы из города Сызрань по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос