Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужны для регистрации ооо

Вячеслав, г. Александров
Вячеслав Россия, г. Александров
11.08.2008 в 20:57

Какие нужны документы для регистрации в качестве участника ООО? СПАСИБО!

номер вопроса №618663
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.08.2008 22:15
    отзывов: 706 Личная консультация

    Никакие.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу зарегистрировать ООО. Скажите: Какие документы нужны для регистрации ООО и действует ли принцип "одного окна"
читать ответы (1)
Какие документы нужны для перерегистрации ООО и порядок самой процедуры. Спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для регистрации ООО и в каких фондах необходимо встать на учет. Спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для открытия ООО. Хочу открыть продуктовый магазин и как можно законно уменьшить налоги? С уважением
читать ответы (1)
Какие документы нужный для открытия ООО по "Грузоперевозкам" и куда эти документы надо подавать? И вообще что и как деать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение