Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Центр документов

АЛЬМИР, г. Белебей
АЛЬМИР Россия, г. Белебей
11.08.2008 в 21:22

Мы с другом начали строительство торгового центра. Все документы оформлены на него. Все затраты делим попалам. В жизни все бывает, пока не поздно какой договор необходимо заключить. Заранее благодарен.

номер вопроса №618672
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.08.2008 22:13
    отзывов: 706 Личная консультация

    Если Вы являетесь ИП или ЮЛ, то заключите договор о совместной деятельности. Если ФЛ, то договор о строительстве. Но в любом случае опишите всё подробно: что и где строите, как вносятся деньги, на кого оформляются документы, как будет делиться построенное.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на него, т. к. он работает. Я не работаю, сижу с ребенком. Квартира
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! В браке построили с мужем дом. Все документы оформлены на него, я к ним доступа не имею. В нашем доме
читать ответы (1)
На данный момент мы с мужем в браке. Мать моего мужа оформляет на него дарственную на помещение, которое сдается в аренду
читать ответы (1)
В 2002 году мы с супругом в законном браке приобрели квартиру, свидетельство оформлено на него. В 2009 году состоялся
читать ответы (1)
Мы с другом начали совместный бизнес, вкладывали все поровну, щас поругались я хотел уйти, бизнес не где не зарегистрирован
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение