Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Майкоп
11.08.2008 21:32
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 14

Есть ли позитивная судебная практика?

Возможно ли отменить приговор, построенный на доказательствах добытых путем оперативного эксперимента (милицеская провокация)?

Заказ - поставить нелицензионную компьютерную программу, исполнение, задержание, приговор. Системные блоки, деньги (согласно приговору - вернуть в УБЭП). Налицо провокация совершения преступления. Исполнитель - наказан, а заказчик - ?... подсчитывает звезды на погонах за блестяще раскрытое преступление?

Есть ли позитивная судебная практика? Подскажите пожалуйста!

номер вопроса №618676
прочитан 9 раз
Есть ли позитивная судебная практика?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    13.08.2008 22:15

    Есть решение Европейского суда по правам человека, что провокация недопустима.Вы можете обжаловать решение вступившее в законную силу в течение 6 месяцев.

    То, что это была провокация Вы можете доказать тем, что применялась записывающая аппаратура.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45306
ответов: 154295
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8108
ответов: 41754
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23433
ответов: 94850
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3731
ответов: 9398
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11