Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 564

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
11.08.2008 21:55
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Вопрос: ст. 160 ч.3 ущерб 190 т. р. какие решения может принять

Вопрос: ст.160 ч.3 ущерб 190 т. р. какие решения может принять суд, адвокат говорит нужно взятку дать судье 50 т. р , что бы было условное наказание или штраф, а так могут посадть. Меня заставили признаться, т.к в компании где я работала, безопасностью занимаются бывшие работники УВД. Даже заявление писали через 5 часов после того как меня " по блату " привезли в УВД (даже не регистрировали в деж. части). Про "дрпрос" оперативников в деле есть показания, очная ставка. Адвокат говорит, что лучше мне заплатиь ущерб и судье. Мне кажется, что если я не заплачу, то адвокат с судьей уже " решат" сами мой вопрос. Потерпевшие (если заплачу ущерб до суда) на наказании настаивать не будут, но адвокат говорит что для судьи их " примирение" не имеет значения, т.к. статья расценивается как тяжкая. Подскажите пожалуйсто с этой ст. возможно прекращение угол. Дела в суду за примирением сторон или мой адвокат все таки прав?

Заранее благодарна, с уважение Елена.

номер вопроса №618690
прочитан 36 раз
Вопрос: ст. 160 ч.3 ущерб 190 т. р. какие решения может принять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23023 | ответов: 93874
    11.08.2008 22:24

    Елена! Прекращение дела за примерениемсторон по ст.160 ч.3 УК НЕВОЗМОЖНО, это запрещено законом.Она предусматривает и другие меры наказания, кроме лишения свободы и для того, чтобы такое наказание получить , совсем не обязательно давать судье взятку.У вас наверняка первая судимость и, признание , раскаяние и наличие детей и еще что-либо. Надо все это использовать для защиты..Удачи

    __
    Большой опыт практической работы . Бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    gallina1946@yandex.ru
    Галина Владимировна, большое спасибо за совет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5137
ответов: 15580
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 582
ответов: 1445
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29068
ответов: 93127
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Омск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос