Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Чебоксары
Юлия
11.08.2008 в 22:04
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 0

Можно ли это заявление принять"как вновь возникшие обстоятельства" и пересмотреть дело?

Мой сын осужден по статья 105 часть 2. Тот, кто его оговорил, написал заявление с признанием, что оговорил нашего сына. Можно ли это заявление принять"как вновь возникшие обстоятельства" и пересмотреть дело?

Ответить
vip  номер вопроса №618693
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 365 | ответов: 24 346

    Уважаемая Юлия!

    Дело очень серьезное! Оговоривший Вашего сына, написал заявление о "явке с повинной" по поводу данных им заведомо ложных показаний? Писать заявление не можно, а нужно...Но! Обратитесь к адвокату! Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 383 | ответов: 3 172

    Здравствуйте,Юлия! Заявления мало , надо чтобы еще дело возбудили и вынесли обвинительный приговор.Все не так просто... Подключите юристов.С уважением,

    Вам помог ответ?
    Андрей Анатольевич, спасибо за ответ. Но как этого добиться???
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 872 | ответов: 97 546

    Юлия! Заявление должно быть написано и подано официально в прокуратуру или в милицию.Просто заявление, которое он мог написать и отдать вам, ничего не решает.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Савко Елена Адамовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 152 | ответов: 1 057

    Внось открывшимися обстоятельствами будет приговор суда в отношение потерпевшего. Только тогда можно отменить приговор в отношение Вашего сына.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

    Вам помог ответ?
    Елена Адамовна, спасибо, что ответили на мой вопрос. Только кто нам сможет помочь?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение