Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Чебоксары
11.08.2008 22:04
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Можно ли это заявление принять"как вновь возникшие обстоятельства" и пересмотреть дело?

Мой сын осужден по статья 105 часть 2. Тот, кто его оговорил, написал заявление с признанием, что оговорил нашего сына. Можно ли это заявление принять"как вновь возникшие обстоятельства" и пересмотреть дело?

vip  номер вопроса №618693
прочитан 87 раз
Можно ли это заявление принять"как вновь возникшие обстоятельства" и пересмотреть дело?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 848 | ответов: 23 401
    11.08.2008 22:09

    Уважаемая Юлия!

    Дело очень серьезное! Оговоривший Вашего сына, написал заявление о "явке с повинной" по поводу данных им заведомо ложных показаний? Писать заявление не можно, а нужно...Но! Обратитесь к адвокату! Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3 172
    11.08.2008 22:17

    Здравствуйте,Юлия! Заявления мало , надо чтобы еще дело возбудили и вынесли обвинительный приговор. Все не так просто... Подключите юристов.С уважением,

    Андрей Анатольевич, спасибо за ответ. Но как этого добиться???
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 462 | ответов: 94 902
    из команды «Феникс 2»
    11.08.2008 22:32

    Юлия! Заявление должно быть написано и подано официально в прокуратуру или в милицию.Просто заявление, которое он мог написать и отдать вам, ничего не решает.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Савко Елена Адамовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 141 | ответов: 1 034
    12.08.2008 01:39

    Внось открывшимися обстоятельствами будет приговор суда в отношение потерпевшего. Только тогда можно отменить приговор в отношение Вашего сына.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

    Елена Адамовна, спасибо, что ответили на мой вопрос. Только кто нам сможет помочь?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10291
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 5208
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5540
ответов: 16083
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11