Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичДанилова  Елена  АлександровнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Фрязино
11.08.2008 22:17
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 1

Мой молодой человек осужден по ст 186 п. 1. уже прошло 2, 3 хотелось бы уточнить

Мой молодой человек осужден по ст 186 п.1. уже прошло 2,3 хотелось бы уточнить попадает ли он под амистию. Мы не расписаны и детей нет. образование у него средние-специальноеи подскажите про амнистию день за два. огромное спасибо.

номер вопроса №618698
прочитан 8 раз
Мой молодой человек осужден по ст 186 п. 1. уже прошло 2, 3 хотелось бы уточнить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    11.08.2008 22:19

    Уважаемая Мария! Пока про амнистию никакой информации нет.

    С уважением

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16083
ответов: 50260
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11719
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Фрязиноюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Фрязино по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос