Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Усть-Лабинск
Татьяна
11.08.2008 в 22:22
Россия, г. Усть-Лабинск | Вопросов: 0

Подача иска

Я являюсь собственником домовладения. Два года назад прописала знакомового, сейчас хочу его выписать. Место нахождение его не известно. Как это сделать и на какую статью ссылаться при подаче иска?

номер вопроса №618699
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 698 | ответов: 7 260

    1.Подать заявление в суд о признании его безвестно отсуствующим.

    2.На ст.42 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение