Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 574 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Забродин Александр НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичАнохина Наталия ЛьвовнаПанфилов Анатолий ФедоровичГатауллина Регина РаисовнаНазаренко Роман Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Старый Оскол
11.08.2008 23:19
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

Каким образом можно выписать человека без его согласия при условии

, что он не проживает по адресу регистрации 8 лет, прописан без права собственности, квартплату не вносит (оплачивают другие люди проживающие в этой квартире)? Спасибо за ответ!

номер вопроса №618728
прочитан 17 раз
Каким образом можно выписать человека без его согласия при условии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6694 | ответов: 23074
    11.08.2008 23:25

    Уважаемая Елена!

    Чтобы Вам ответить надо знать все обстоятельства регистрации этого человека.

    Возможно, можно решить вопрос по ст. 304т ГК РФ. Но Вы дали слишком мало информации.....

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5911
ответов: 19814
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 515
ответов: 1295
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5223
ответов: 19301
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Старый Оскол по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос