Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким образом можно выписать человека без его согласия при условии,

что он не проживает по адресу регистрации 8 лет, прописан без права собственности, квартплату не вносит (оплачивают другие люди проживающие в этой квартире)? Спасибо за ответ!

Елена, г. Старый Оскол
Елена Россия, г. Старый Оскол
Рейтинг:  0 0 место
11.08.2008 в 23:19
номер вопроса №618728
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена!

    Чтобы Вам ответить надо знать все обстоятельства регистрации этого человека.

    Возможно, можно решить вопрос по ст. 304т ГК РФ. Но Вы дали слишком мало информации.....

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.08.2008 23:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выписать человека без его согласия, в этом доме не проживает?
читать ответы (1)
Мажно ли выписать человека без его согласия в никуда? Он даже не родственник просто прописка.
читать ответы (1)
Правда ли,что сейчас действует закон, что можно выписать человека без его согласия, то есть, ему дают месяц на то чтобы найти себе жилье, а если он не находит, то его выписывают на улицу?
читать ответы (1)
Можно выписать человека без его согласия по временной регистрации?
читать ответы (1)
В каких случаях можно выписать человека без его согласия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение