Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Апатиты
12.08.2008 00:13
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 27

Сколько по закону дается на неоплачиваемые дорожные дни для поездки к месту отдыха для работников Крайнего Севера и

Подскажите, сколько по закону дается на неоплачиваемые дорожные дни для поездки к месту отдыха для работников Крайнего Севера и приравненых к ни местностях?

номер вопроса №618747
прочитан 77 раз
Сколько по закону дается на неоплачиваемые дорожные дни для поездки к месту отдыха для работников Крайнего Севера и приравненых к ни местностях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 428 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    12.08.2008 09:09

    Законом не оговорено. На практике - в зависимости от вида транспорта, используемого работником при отправлениив отпуск.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Мамедов Джейхун Махир оглы
•на сайте
Мамедов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2406
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1685
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4526
ответов: 12019
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3644
ответов: 8677
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11