Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Академия музыкального и

Тимур, г. Тамбов
Тимур Россия, г. Тамбов
12.08.2008 в 01:04

У меня к вам необычный вопрос. Я учусь в музыкальной академии. Дома у меня есть пианино, и мне приходится на нем заниматься иногда до позднего времени. Недавно ко мне подошла соседка и сказала что будет писать жалобу на меня, потому что я играю на инструменте после 22:00. Но я слышал что можно громко слушать музыку до 23:00. Скажите мне пожалуйста точно, до какого времени я спокойно могу заниматься на фортепиано? И если есть такой закон, скажите пожалуйста как мне его найти? Заранее спасибо!

номер вопроса №618755
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.08.2008 12:29
    отзывов: 353 Личная консультация

    с 23 часов до 7 шуметь нельзя, штраф от 100 до 300 рублей КоАП Тамбовской области ст. 12

    В остальное время делайте все что хотите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к вам такой вопрос, я учусь в ж/д колледже на 1 курсе, учусь по целевому направлению, я слышал, что я могу не
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос: Я прописываюсь в квартиру и мне дали заполнять документы, дом в который я прописываюсь обслуживает
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос: Я вступила в наследство по закону в размере 6/33 долей на жилой дом, общей площадью 162,7 кв
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос: я живу в Москве в многоквартирном доме. В июне прошлого (2013 года) я установила в своей квартире
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос я работаю в детском саду и 30 числа не вышла на больничный с ребенком а заведущая сказала что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение