Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 01:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Даже не соглашается взять у меня деньги, чтобы погасить задолжность.

Автомобиль по доверенности, не снятый с учёта. При попытке снятия с учёта в ГИБДД, выяснилось, что у бывшего владельца банковская задолжность и машина арестована судом. Бывший владелец на контакт идти не хочет. Даже не соглашается взять у меня деньги, чтобы погасить задолжность. Что я могу сделать, чтобы эту проблему разрешить и переоформить машину на другого владельца. Большое спасибо за помощь.

номер вопроса №618760
прочитан 8 раз
Даже не соглашается взять у меня деньги, чтобы погасить задолжность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 474 | ответов: 94 927
    из команды «Феникс 2»
    12.08.2008 11:23

    Ирина! Ждать решения суда. Я так поняла, что вы купили эту машину по доверенности., вместо того чтобы сразу оформить договор купли-продажи?В этом беда всех покупателей машин по доверенности и издержки такого незаконного приобрететения.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 294
Консультация
Алпатов Константин Геннадьевич
•на сайте
Алпатов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 412
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8125
ответов: 41783
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11156
ответов: 26620
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11