Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Повестка из военного комиссариата

У меня трое детей, старшему 18 лет и пришла повестка из военного комиссариата по почте "для беседы". Сын учился в ВУЗе, в мае месяце был отчислен, а с сентября месяца востанавливается в тот же ВУЗ на тот же факультет. Положена ли ему отсрочка?

Светлана, г. Омск
Светлана Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2008 в 05:03
номер вопроса №618782
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если отчислен по неуважительной причине, то отсрочка "сгорает". Если по уважительной причине, то продлевается но не более чем на один год.

    Повестки по почте, брошенные в почтовый ящик за повестки не принимаются. Ходить по такой повестке не нужно.

    Юрист Россия, г. Москва
    12.08.2008 12:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Повестку из полиции мне принесли ночью в 01-25. Законно ночью носить повестки. Вообще по закону в какое время могут?
читать ответы (1)
Из за долгов в ВУЗе прислали повестку из военкомата. Могу ли я взять академический отпуск, чтобы не идти в армии, если я подписал повестку
читать ответы (1)
Военный комиссариат отказывается выделить средства на погребение и памятник НЕсовершеннолетнему узнику ВОВ.
читать ответы (1)
Военный комиссариат ошибочно (незаконно) заплатил городской больнице денежные ср-ва, за проведение обследования призывников (т.е
читать ответы (1)
Военный комиссариат незаконно заплатил медикам проводящим там обследование денежные ср-ва (т.е. должен был платить не военкомат, а фонд мед. страхования)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение