Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Москва
12.08.2008 05:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. Я гражданин Белоруссии живу и работаю "официально" в Москве,

могу ли я получить потребительский кредит кредит в Москве?

номер вопроса №618784
прочитан 14 раз
У меня такой вопрос. Я гражданин Белоруссии живу и работаю "официально" в Москве,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 419 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    12.08.2008 08:44

    Вопрос не юридический - законом это не запрещено, а вот порядок и условия предоставления кредитов устанавливается конкретной кредитной организацией.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Киселева Ольга Григорьевна
•на сайте
Киселева О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 606
ответов: 1986
Консультация
Молодцов Константин Валерьевич
•на сайте
Молодцов К. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 550
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 124
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13079
ответов: 34319
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11