Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выезд на дорогу с двухсторонним движением

У мужа забрали права по ст.12.15.4 "Выезд на встречку"

Дорога с двухсторонним движением. Разметки нет. Знаков нет. Он повернул на встречную полосу, чтобы припарковаться для разгрузки (работает водителем-экспедитором). В протоколе написал " Я подъехал к Лидо по встречной полосе для разгрузки".

Пожалуйста посоветуйте, что можно сделать с данной ситуации, сами понимаете - у нас автомобиль есть средство существования:) и: ( (

Раиса, г. Уфа
Раиса Россия, г. Уфа
Рейтинг:  0 0 место
12.08.2008 в 07:14
номер вопроса №618799
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что можно сделать в данной ситуации? Как забрать ребенка к себе? З А Я В Л Е Н И Е В связи с тем, что мною не получен ответ на заявление, зарегистрированное ОП (дислокация г.
читать ответы (1)
Что можно сделать в данной ситуации; заключен договор с агенством недвижимости на оказание услуг (продажа квартиры
читать ответы (1)
И что можно сделать с данной ситуацией? Следователь не спешит дело возбуждать, водитель ездит на машине как ни в чем не бывало.
читать ответы (1)
Что можно сделать в данной ситуации: сосед приобрел квартиру этажом выше и сейчас плодотворно занимается ремонтом в самый разгар рабочего дня
читать ответы (1)
Что можно сделать в данной ситуации (и можно ли). На данный момент мне 24 года, моя мать развелась с отцом лет 19 назад, я и брат были прописаны в квартире у отца, в Московской обл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение