Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Голицыно
12.08.2008 07:16
Россия, г. Голицыно | Вопросов: 23

ВОПРОС Если где оговорка овремени проведения судебных заседаний и как это должно быть отмечено в судебном протоколе.

Заседание суда было назначено на 15 часов а начелось 18 часов и закончилось в 20 часов свынесением решения. Одна из сторон настаивала о переносе заседания на другой день. ВОПРОС Если где оговорка овремени проведения судебных заседаний и как это должно быть отмечено в судебном протоколе. СПОСИБО АЛЕКСАНДР.

номер вопроса №618802
прочитан 33 разa
ВОПРОС Если где оговорка овремени проведения судебных заседаний и как это должно быть отмечено в судебном протоколе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    12.08.2008 08:21

    Уважаемый, Александр! То, что заседание началось на три часа позже назначенного срока, не является основанием для отмены решения суда. Задержки с началом судебного заседания явление естественное и повсеместное......

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    13.08.2008 06:48

    В этом случае, у Вас есть основания для отмены решения в кассационном порядке. Но не безусловные....

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3693
ответов: 10293
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 5216
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 916
ответов: 1727
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11