Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я стою на учете в центре занятости населения перепутала число явки к инспектору, меня лишили месячного пособия.

Инга, г. Белово
Инга Россия, г. Белово
12.08.2008 в 07:22

Я стою на учете в центре занятости населения перепутала число явки к инспектору, меня лишили месячного пособия.

Правомерно их действия?

номер вопроса №618806
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.08.2008 08:28
    отзывов: 32 884 Личная консультация

    Увы.

    Закон РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1

    "О занятости населения в Российской Федерации"

    (с изменениями от 15 июля 1992 г., 24 декабря 1993 г., 27 января 1995 г., 20 апреля 1996 г., 21 июля 1998 г., 30 апреля, 17 июля, 20 ноября 1999 г., 7 августа 2000 г., 29 декабря 2001 г., 25 июля 2002 г., 10 января 2003 г., 22 августа 2004 г., 31 декабря 2005 г., 29 декабря 2006 г., 18 октября 2007 г., 23 июля 2008 г.)

    "Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице

    6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц".

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стою на учете в центре занятости населения (2,5 месяца) и недавно узнала что беременна, но службе занятости об этом не
читать ответы (1)
На данный момент я стою на учете в центре занятости населения, мне в декретный в июне, подскажите какие пособия и выплаты
читать ответы (1)
Я стою на учете в центре занятости населения. Выплата пособий по безработице задерживается на 1,5 месяца. Возможно ли
читать ответы (1)
В данный момент я стою на учете в центре занятости населения, т.е. нигде не работаю. Недавно я купила дом в частном секторе
читать ответы (1)
В данный момент я стою на учете в центре занятости населения, т.е. нигде не работаю. Год назад купила дом в частном секторе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение