Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 582
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Богданович
Россия, г. Богданович | Вопросов: 1

Если отсрочка от армии в связи с рождением ребенка была оформленна в 2007 году до 13.09.2010 года,

Скажите пожалуйста, если отсрочка от армии в связи с рождением ребенка была оформленна в 2007 году до 13.09.2010 года, могут ли забрать в армию с 1 января 2008 года?

номер вопроса №618822
прочитан 44 разa
Если отсрочка от армии в связи с рождением ребенка была оформленна в 2007 году до 13.09.2010 года,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 079 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    Если решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки в связи с рождением ребенка состоялось до 1 января 2008 г., то до этой даты призвать не имеют права, т.к. согласно Федеральному закону от 6 июля 2006 г. № 104-ФЗ, граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьей 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы