Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Богданович
12.08.2008 08:39
Россия, г. Богданович | Вопросов: 1

Если отсрочка от армии в связи с рождением ребенка была оформленна в 2007 году до 13.09.2010 года,

Скажите пожалуйста, если отсрочка от армии в связи с рождением ребенка была оформленна в 2007 году до 13.09.2010 года, могут ли забрать в армию с 1 января 2008 года?

номер вопроса №618822
прочитан 40 раз
Если отсрочка от армии в связи с рождением ребенка была оформленна в 2007 году до 13.09.2010 года,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 075 | ответов: 5 314
    12.08.2008 18:14

    Здравствуйте.

    Если решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки в связи с рождением ребенка состоялось до 1 января 2008 г., то до этой даты призвать не имеют права, т.к. согласно Федеральному закону от 6 июля 2006 г. № 104-ФЗ, граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьей 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

    С уважением,

    __
    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Фролова Светлана Владимировна
•на сайте
Фролова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1235
ответов: 3841
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3387
ответов: 10985
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9982
ответов: 32241
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19624
ответов: 59328
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11